Первый раз в первый класс!

С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс МОУ «Квакшинская СОШ» Калининского района Тверской области, закрепленных за Верхневолжским сельским поселением (дер. Вашутино, дер. Иванцево, дер. Квакшино, дер. Князево, дер. Починки, дер. Селино).

Записи в 1 класс подлежат дети в возрасте 6 лет и 6 месяцев на 01.09.20 до 8 лет включительно.

Информация о количестве мест.

Количестве мест в первом классе в 2020 – 2021 учебном году -  25 человек.

На 01 июля 2020 г. принято заявлений - 10.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Преимущественным правом приёма на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации могут воспользоваться проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

2. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, свидетельство о регистрации по месту пребывания ребенка;

4. Заявление.

Заявление можно подать как электронно, так и лично, заполнив соответствующий бланк заявления.