Лагерь работает с 26 октября по 31 октября 2020 г.

Режим работы лагеря:
пн-сб  с 8.30 до 14.30 ч
воскресенье – выходной.

В лагерь приходить без опозданий. Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей. Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.

Нужно предупредить работников лагеря о том, как будет уходить из лагеря Ваш ребенок.

Просьба, карманных денег детям не давать в лагерь. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, аксессуары для телефона фотоаппараты, плееры, диски) администрация ответственности не несет.   Если будет необходимость в использовании транспорта (выезд в музей, театр и т.д.), мы Вам сообщим. Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки для занятий детей. При экскурсиях обеспечить наличие питьевой воды у ребёнка.    За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители (законные представители).   За курение, распитие спиртных напитков, асоциальное агрессивное поведение (драки, оскорбления и т.д.) ребенок исключается из лагеря.

Если у Вас есть интересные идеи по организации отдыха детей летом, мы с удовольствием принимаем их.   Мы надеемся, что нашими с Вами совместными усилиями, отдых детей будет активным, интересным и безопасным.