Структура и органы управления образовательной организацией

Структура, порядок формирования органов управления Учреждением, их компетенция и порядок организации деятельности:

Формами самоуправления Учреждением являются:

• Управляющий совет школы;
  • Педагогический совет школы;
  • Общее собрание трудового коллектива школы.

Управляющий совет школы  - коллегиальный орган самоуправления, осуществляющий решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции образовательного учреждения.
Управляющий совет школы состоит из избираемых членов, представляющих:

• родителей (законных представителей) обучающихся всех ступеней общего образования;
  • работников школы;
  • обучающихся.

Управляющий  совет создается в соответствии с положением об Управляющем совете школы.

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей и воспитателей в школе действует Педагогический совет – коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников школы.

Педагогический совет Учреждения созывается директором по мере необходимости, но не реже 4 раз в год.

Педагогический совет правомочен принимать решения, если на его заседании присутствовало не менее двух третей педагогических работников и если за него проголосовало более половины присутствовавших членов совета. Процедура голосования определяется Педагогическим советом школы. Решения Педагогического совета реализуются приказом директора Учреждения

Общее собрание трудового коллектива школы собирается по мере надобности, но не реже одного раза в год. По вопросу объявления забастовки общее собрание трудового коллектива школы считается правомочным, если на нем присутствовало не менее двух третьей от общего числа работников.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор.

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ  -  НЕТ,
руководителей структурных подразделений -НЕТ,
мест нахождения структурных подразделений - НЕТ,
адресов официальных сайтов в сети Интернет структурных подразделений - НЕТ,
адресов электронной почты структурных подразделений - НЕТ,
сведений о наличии положений о структурных подразделениях - НЕТ.

Директор школы: Иванов Михаил Игнатьевич (8-909-270-00-78)