Ученик года - 2020

14 февраля 2020 г.

«УЧЕНИК ГОДА – 2020»

14 февраля в МОУ «Эммаусская СОШ» был проведен финал районного конкурса «Ученик года» под девизом: «Верь в себя и все получится!». Одним из шести участников конкурса стала ученица 9 класса МОУ "Квакшинская СОШ" Уткина Таисия.

Конкурс был приурочен к году Памяти и Славы. Он включал в себя два этапа – заочный: оформление портфолио, создание лэпбука «Семейная хроника войны» и очный: инфографика «Мы вместе ковали Победу» , интеллектуальный конкурс по вопросам истории Тверской области в годы Великой отечественной войны, видеопрезентация «Я-лидер», творческое представление «Я в будущем».

В ходе подготовки к конкурсу Тая изучила историю своих родственников, живших в годы ВОВ и исполнявших долг перед родной страной, восстановила генеалогическое древо в шести поколениях.

И вот настал самый волнительный момент — награждение победителей. Мы заслуженно заняли второе место.Все конкурсанты получили грамоты и памятные подарки.