Ученик года 2021!

20 февраля 2021 г.

С 22 января по 15 февраля в Калининском районе проходил конкурс "Ученик года 2021".

15 февраля состоялся финал муниципального конкурса среди учащихся школ Калининского района «Ученик года-2021». За право быть лучшим учеником боролись трое конкурсантов: Ефимов Владимир (МОУ «Верхневолжская СОШ»), Уткина Таисия (МОУ «Квакшинская СОШ») и Прогина Дарья (МОУ «Горютинская СОШ»). На заочном этапе конкурса были представлены портфолио учащихся и лепбуки «Музеи родного края». На итоговом этапе школьники рассказали о себе, своих лидерских качествах, познакомили со своей семьей, своими увлечениями, продемонстрировали знания истории, краеведения.

Участники состязались в викторине «Монастыри и святые Тверского края», представили видеоматериалы на тему «Александр Невский: 800 лет со дня рождения святого благоверного князя», демонстрировали умение пользоваться графическими редакторами для создания инфографики.

После оценки всех конкурсных заданий места распределились следующим образом:

• 1 место - 218,8 балла - Ефимов Владимир
  • 2 место - 180 баллов - Уткина Таисия.
  • 3 место - 177,4 балла - Прогина Дарья.

Мы от всей души поздравляем победителей конкурса и желаем им творческих успехов!!!