"23 + 8 это мама с папой. Папа моя гордость! Мама моя радость!"

19 марта 2021 г.

Как мы праздновали 23+8, или СПАСИБО ВСЕМ!!!

18 марта в МОУ «Квакшинская СОШ» был особенный день... И дело было не только в том, что это был предпоследний день учебы перед каникулами, а в том, что сегодня для всех учителей, мам и пап был организован замечательный концерт, который прошел на базе МКУ КДЦ «Квакшинский»

Концерт силами учащихся МОУ « Квакшинская СОШ» всегда особенный - ведь ребята стараются не только для своих учителей, но и для присутствующих в зале мам и пап, бабушек и дедушек. Были подготовлены яркие, красочные номера. А так же прошло торжественное награждения учеников за особые достижения в спортивном туризме. От имени генерала армии России Моисеева Михаила Александровича, в лице майора Лосева Виталия Маратовича были награждены значком «Юный защитник Отечества» за пропаганду спортивного туризма и ЗОЖ Васильева Елизавета ученица 11 класса и Петрова Влада ученица 10 класса.

Огромное спасибо хотелось сказать, не только участникам концерта, но и организаторам этого мероприятия творческим, молодым педагогам начальной школы Юдину Дмитрию Николаевичу, Чириковой Татьяне Антоновне.