Спортивная эстафета "Юные космонавты"

7 апреля 2021 г.

Для учеников начальной школы прошла спортивная эстафета, посвященная дню здоровья и дню космонавтики. Все участники команд показали свою силу, быстроту, ловкость. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Команда 1 класса

Великая ценность каждого человека – здоровье. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных эстафет.

Ученики 3 класса тоже приняли участие в этом мероприятии, где заняли 2 место.

Интересные "космические" задания на внимательность и соревнования, требующие быстроты и ловкости, очень понравились нашим маленьким спортсменам. Эстафета состояла из множества этапов: прыжки в мешках, полоса препятствий, сборка и запуск самолетиков, загадки и другие.

Ученики 2 класса разделились на две команды, где каждая заняла свое призовое место!

Эстафета стала настоящим праздником! Участвуя в «Космических стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Команда 4 класса.