"Своя игра"

13 мая 2021 г.

12 мая 2021 года МУК «ЦРМБ им Н. К Крупской» на территории МДК Калининского района​ провела тематическую викторину по избирательному праву «Своя игра», приуроченную ко Дню Молодого избирателя.
В викторине приняли участие учащиеся из Муниципальных образовательных учреждений Верхневолжского сельского поселения​ Квакшинская средняя образовательная школа, Пушкинская средняя образовательная школа,​ и Верхневолжская средняя образовательная школа. Молодые люди показали свои знания на высоком уровне, за что получили ценные призы. По результатам экспертной комисии в которую входили:
Тихомирова Наталья Александровна - председатель территориальной избмрательной комиссии Калининского района
Жгунова Татьяна Валерьевна - председатель комитета по делам культуры и спорта Калининского района
Давыдова Людмила Анатольевна Воспитатель группы продлённого дня Пушкинской средней общеобразовательной школы
Николаева Любовь Николаевна - учитель истории и обществознания​ Квакшинской средней общеобразовательной школы, 1 место заняли учащиеся из​ Верхневолжской средней общеобразовательной школы.
Данное мероприятие было направлено на ознакомление молодёжи с законодательством РФ о выборах и референдуме, на повышение социальной активности и гражданской ответственности молодых людей.