Выпуск 2021 11 класс

2 июля 2021 г.

Сегодня знаковый день для всех нас. Издавна на Руси золотом и серебром отмечали самое лучшее, что есть в стране. В этом учебном году 3 выпускника 11 класса получили золотые медали. И не просто получили, а еще и подтвердили свои знания на едином государственном экзамене, набрав высокие баллы.

Дорогие выпускники, сегодня вы получили награды за трудолюбие, выдержку, терпение, знания. Мы гордимся каждым из вас!

Остались позади «школьные годы чудесные», наполненные напряжённой учёбой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На всём протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения. Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю.

Дорогие ребята! Вы – умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас – личность, готовая внести свой вклад в развитие малой родины. Желаем вам, чтобы каждый свой шаг вы делали твёрдо и уверенно, и обязательно достигли желаемого. Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи на жизненном пути!