Интеллектуально-познавательная игра "Моя школа"

26 ноября 2021 г.

К 55-летию МОУ "Квакшинская СОШ" в 5-11 классах прошла школьная интеллектуально-познавательная игра "Моя школа". Ребята путешествовали по станциям и выполняли различные задания. Были этапы, где приходилось отвечать на вопросы о школе и её истории, решать ребусы и филворды, составлять фотопазлы и синквейны. Все команды справились с этими сложными задачами без труда. На станции "Угадайка" ребята пытались узнать учителей в молодости, и, как оказалось, это было не так-то просто. На станции "Нарисуй меня" рисовали своих классных руководителей. Игра в "Угадай мелодию" оказалась настолько увлекательной, что, отгадав песню, классы продолжали петь её до конца. А на задании "Найди меня" нужно было не просто найти спрятанный в школе предмет, но и отгадать загадку, чтобы узнать его местоположение.