Турнир по боксу среди воспитанников секции бокса Калининского района "Доберман"

13 июня 2022 г.

12 июня в спортивном зале Межпоселенческого дома культуры прошел показательный турнир по боксу среди воспитанников секции бокса Калининского района "Доберман", приуроченный к празднованию Дня России.
⁣Мероприятие открыл заместитель председателя комитета по делам культуры, молодежи и спорта Калининского района Алленов Вадим Сергеевич. Судьей турнира выступил тренер секции бокса "Доберман" Рассадин Сергей Олегович.

Благодарим за помощь в организации и проведении турнира участников секции карате под руководством Суратова Николая Александровича.

Участники турнира соревновались в упорных боях по 3 раунда (1-2 минуты). Второе место заняли уче.ники нашей школы Спиридонов Арсений и Садыгов Самир.

Глава Калининского района Зайцев Андрей Анатольевич выступил с поздравлениями юных боксеров и их наставников с успешными выступлениями и пожеланиями новых побед и спортивных достижений. Все участники были награждены дипломами и медалями.