Онлайн-встреча 2 класса с писательницей.

17 марта 2023 г.

Март – первый весенний месяц, вот и солнце уже светит по-особенному, а в МКУК «Квакшинская сельская библиотека» прошла необычная интересная онлайн-встреча с современной детской писательницей Ольгой Владимировной Орловой.
Встречи с авторами книг – это всегда праздник в библиотеке, чудеса и интересные открытия для ребят. Ведь детские писатели – это особенные люди: яркие, искренние, открытые и добрые.
На встречу с Ольгой Орловой были приглашены учащиеся 2 класса МОУ «Квакшинская СОШ». Онлайн-встреча с удивительным детским писателем, замечательным и отзывчивым человеком состоялась. Ольга Владимировна представила гостям встречи свою книгу "Где живут книги. Библиотечные сказки", читала отрывки из своего произведения, задавала вопросы, вовлекая юных читателей в беседу, рассказывала познавательные истории. Ребята прошли разные приключения вместе с главными героями. У детей была возможность узнать о новых книгах, в новом формате пообщаться с писательницей. Пытливые читатели задали гостье множество вопросов. Детей интересовало, какая из книг у писательницы самая любимая, пишет ли Ольга Владимировна стихотворения, конечно, интересовались планами на будущее.
Необычная встреча с писательницей Ольгой Орловой наверняка запомнится ребятам надолго.