Профориентационная встреча с представителями ВУЗов

22 ноября 2023 г.

20 ноября 2023 года, на базе культурно-досугового центра «Тургиновский» обучающиеся 10-11 классов Калининского района побывали на профориентационной встрече с представителями Тверских вузов.

В ходе этой встречи представители учебных заведений рассказали об имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема в 2024 году, сроках подачи документов. Выступления сопровождались презентациями, видеороликами и мастер - классами. По окончании мероприятия обучающиеся получили информационные раздаточные материалы.

Встреча прошла продуктивно, на высоком взаимном уровне. Мы надеемся, что такие мероприятия помогут ребятам правильно сориентироваться и найти свое место в огромном мире профессий.