Экскурсия в "Союзмультфильм"

13 декабря 2023 г.

Все дети любят смотреть мультики. И есть среди них такие, которые уже давно стали классикой: "Ну, погоди", "Бременские музыканты", "38 попугаев", "Чебурашка и крокодил Гена", "Простоквашино", "Малыш и Карлсон" и многие другие известные нам с детства мультфильмы. Успех среди нескольких поколений малышей прост - сказочные и реальные персонажи учат ребенка, как быть добрым, сострадательным, трудолюбивым, умным и справедливым.
Все эти мультики созданы на киностудии "Союзмультфильм" - старейшей киностудии в России, на которой и побывали ученики начальной школы. Во время интерактивной программы ребята посетили музей, в просмотровом зале посмотрели новые мультфильмы, приняли участие в викторине и мастер-классе.
Благодаря «Союзмультфильм» мы смогли окунуться в атмосферу мира мультипликации и её истории, посмотреть на любимых героев, узнать секреты создания мультфильмов!
В конце экскурсии каждый юный участник получил памятный персональный подарок от Киностудии «Союзмультфильм».