Торжественное посвящение обучающихся в ряды РДДМ "Движение Первых"

14 февраля 2024 г.

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

13 февраля состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодежи «Движение первых» учащихся нашей школы. «Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных целей.

Всего самого наилучшего новым участникам Движения пожелали и поздравили ребят со столь серьезным событием директор школы М.И. Иванов, заслуженный учитель РФ С.М.Новожилова и специалист "Движения первых" по организации работы в Калининском муниципальном округе Е.С.Арбонен. Торжественно вручили нагрудные значки Движения Первых и галстуки.

С этого момента ребята влились в ряды «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»! Это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных! Праздник закончился творческим номером, подготовили "Орлята России" 3 класса под руководством Д.Н.Юдина. Поздравляем обучающихся, и желаем им хорошего учебного года, активного участия в движении. Быть настоящими патриотами, верными своей клятве. Ценить и любить нашу Родину, прославлять ее, гордиться ею!